Pinza freno posteriore destra per OPEL | 34SKV984, 5542450

ESEN SKV 34SKV984 Pinza freno

Pinza freno posteriore destra per OPEL | 34SKV984, 5542450

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,77 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 34SKV984 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,16 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 34SKV984 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

69,17 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destro OPEL Signum Vectra C VAUXHALL Signum Vectra Mk II

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 34SKV984 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Skv Posteriore Destra per Opel Signum Vectra C Vauxhall di Mk

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,42 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

ESEN SKV 2X Pinza Freno Posteriore Sinistra Destra Per Opel Vectra C
137,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destra per OPEL | 34SKV984, 5542450

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5901947358276 / MPN: 5542450 / eBay Product ID (ePID): 20039009035 / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5901947358276 / Peso: 2,05 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio equivalente: 5542450 / Colore: Argento / Altro numero di parte: Bremssattel, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem / Applicazioni veicolo: 1.8 122 Ch, Vectra C Break 1.8 140 Ch, Vectra C Break 1.9 CDTi / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / ProductTitle: Pinza freni 34skv984 5 542 450 / MaturityScore: 8.0 / Brand: ESEN SKV / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 5542450 / EAN: 5901947358276 / Codice ricambio originale OE/OEM: 5542450 / Marca: ESEN SKV / Materiale del pistone: Alluminio / Finitura: Non patinata
59,77 €
ebay.it