Pinza freno anteriore destra per CITROEN | 34SKV212, 4400L0

ESEN SKV 34SKV212 Pinza freno

Pinza freno anteriore destra per CITROEN | 34SKV212, 4400L0

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,72 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno anteriore destro CITROEN AX Saxo PEUGEOT 107

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pinza Freno Anteriore Destra Sistema per Peugeot 106 II 1.1i Electric

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,30 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 34SKV212 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno SKV Anteriore Destra Per Citroen Ax Saxo Peugeot 107 4400L0

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,97 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

ESEN SKV 34SKV211 Pinza freno
80,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 2X Pinza Freno Anteriore Sinistra Destra Per Peugeot 106 II 1A
129,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destra per CITROEN | 34SKV212, 4400L0

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5901947350027 / MPN: 4400L0, 441002, 95658574 / eBay Product ID (ePID): 21030263321 / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5901947350027 / Peso: 2,22 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Codice ricambio equivalente: 4400L0, 441002 / Colore: Argento / Altro numero di parte: Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel / Applicazioni veicolo: Ch, Saxo 1.5 D 57 Ch, Saxo 1.5 D 58 Ch, 4400L0, 441002, 95658574 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Esen skv Pinza freno Anteriori dx per Citroën SAXO (s0 S1) / Brand: ESEN SKV / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 4400L0 / EAN: 5901947350027 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4400L0 / Marca: ESEN SKV / Materiale del pistone: Alluminio / Finitura: Non patinata
55,72 €
ebay.it