Pinza freno anteriore sinistra per CITROEN | 34SKV211, 4400K9

ESEN SKV 34SKV211 Pinza freno

Pinza freno anteriore sinistra per CITROEN | 34SKV211, 4400K9

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,72 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno anteriore sinistro CITROEN AX Saxo PEUGEOT 106

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per Peugeot 106 II 1.1i Electric

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,30 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 34SKV211 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ESEN SKV 34SKV212 Pinza freno
80,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 2X Pinza Freno Anteriore Sinistra Destra Per Peugeot 106 II 1A
129,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra per CITROEN | 34SKV211, 4400K9

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter / Upc: 5901947350010 / Applicazioni veicolo: 11 Cat 54 Ch, AX 14 75 Ch, AX 14 85 Ch, AX 14 D 50 Ch, AX 14 D 52 / MPN: 4400K9, 441001, 95658573 / eBay Product ID (ePID): 26030442116 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Brand: ESEN SKV / Gtin: 5901947350010 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 4400K9 / EAN: 5901947350010 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4400K9 / Peso: 2,22 kg / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: ESEN SKV / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 4400K9, 441001 / Finitura: Non patinata
55,72 €
ebay.it