Escentric Molecules Molecule 02 Eau de Toilette (unisex) 100 ml

Escentric Molecules Molecule 02 eau de toilette 100 ml unisex

Escentric Molecules Molecule 02 Eau de Toilette (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
105,93 €
Spedizione gratuita

Escentric Molecules Molecule 02 Eau de Toilette 100 ml

2-3 giorni
106,30 €
1063,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Escentric Molecules Molecule 02 Eau de Toilette unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
116,60 €
Spedizione da 5,50 €

Molecule 02 100 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
130,00 €
Spedizione gratuita

Escentric Molecules Molecule 02 100 ml Unisex

24-48 ore
140,00 €
Spedizione gratuita

MOLECULE 02 ESCENTRIC MOLECULES EDT VAPO SPRAY - 100 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Escentric Molecules Molecule 02 Eau de Toilette unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
147,47 €
147.47 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Escentric Molecules - Escentric 02 - Eau de Toilette Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Escentric Molecules Molecule 02 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
153,78 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Escentric Molecules Molecule 02 Eau de Toilette (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Molecule 02 è una fragranza unisex di Escentric Molecules. Molecule 02 è un profumo della seconda, nuova serie di fragranze sintetiche di Escentric Molecules. Il nuovo Escentric 02 ruota attorno all'ambroxan, separato come nota centrale, che è un ingrediente dell'ambra grigia. LaMolecola 02 contiene solo ambroxan, che è un eccellente fissativo e quindi rimane con voi per tutto il giorno. È molto piacevole, vellutato, caldo e meravigliosamente dolce, non invadente ma persistente. La sua molecola di fragranza sintetica è assolutamente identica a quella naturale. Il vero ambroxan si trova nell'ambra grigia, prodotta nel tratto digestivo dell'aracnide. Ma ora è vietato per la produzione di profumi. L'ambroxan è noto per la sua capacità di creare una fragranza sofisticata e di lunga durata, sottile e distintiva. Questo ingrediente conferisce a Molecule 02 un carattere unico che piacerà a chi cerca qualcosa di unico e moderno. Molecule 02 è stato lanciato nel 2008 ed è diventato uno dei pref
105,93 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Escentric Molecules Molecule 01 + Iris Eau de Toilette (unisex) 100 ml
114,48 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Escentric Molecules Molecule 03 Travel Size - Eau De Parfum 30 ml
41,66 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Escentric Molecules Molecule 01 + Patchouli Eau de Toilette unisex 100 ml
134,32 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Escentric Molecules - MOLECULE 01 + CISTUS - Set di profumi Unisex 100 ml
159,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Escentric Molecules Molecule 05 Eau de Toilette (unisex) 100 ml
63,90 €
12 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €