EROS - lubrificante 2 in 1 - silicone - 500 ml

EROS - BODYGLIDE IN SILICONE CLASSICO 500 ML

EROS - lubrificante 2 in 1 - silicone - 500 ml

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
48,91 €
Spedizione da 4,49 €

Lubrificante Silicone Eros Classic Bodyglide 500 ml Flacone Gel Massaggio Intimo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
EUR 79,90 / 100 ml
Spedizione gratuita
EROS - lubrificante 2 in 1 - silicone - 500 ml

Offerta più conveniente

Sensazione di lubrificazione estremamente duratura e naturale, senza fastidiosi residui appiccicosi.Perché è fantastico?Prodotto premium tedesco - qualità particolarmente elevataFormula speciale a base di silicone - scorrevolezza naturale e lunga durataIdeale per rapporti vaginali e analiPerfetto anche per massaggi - regala una pelle setosamente lisciaSenza oli e grassi - non lascia aloni e si risciacqua facilmente con acqua e saponeSenza profumo né aromi - non contiene allergeni superfluiCompatibile al 100% con i preservativi - utilizzabile in sicurezza con il latticeRimane lubrificato anche in acqua - perfetto per la doccia o nella vasca da bagnoDa tenere a mente:Non raccomandato con sex toys in silicone - può danneggiarne il materialeSolo per uso esternoCosa trovi nella confezione:1 flacone lubrificante 500 ml a base di siliconeCaratteristiche del prodotto:Tipo: lubrificante premium a base di siliconeUtilizzo: per rapporti vaginali, anali e massaggiCompatibile con: preservativiNon c
48,91 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

EROS CLASSIC SILICONE BODYGLIDE 30 ML
5,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
LUBRIFICANTE SUPERCONCENTRATO EROS BODYGLIDE 1000ML
72,89 €
72.89 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lubrificante eros mega power bodyglide silicone 50ml
8,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lubrifiant Eros Hybride Power Bodyglide - 200 ml
14,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €