Eros bodyglide lubrificante superconcentrato donna 0,03 l Lubrificante

Gel lubrificante anale 30 ml eros bodyglide lubrificante super concentrato per donne

offerte usate a partire da

Eros bodyglide lubrificante superconcentrato donna 0,03 l Lubrificante

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,62 €
Spedizione da 8,99 €

Lubrificante siliconico Eros Bodyglide superconcentrato 30 ml

Disponibilità immediata
12,95 €
Spedizione da 14,95 €

Prodotti simili

Secret play Relax! gel lubrificante anale 15 ml
10,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
pjur analyse me! Comfort Water Anal Glide - Gel lubrificante a base d’acqua - per sesso anale - adatto ai sex toy (100ml)
15,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fifty Shades of Grey - lubrificante anale - gel a base d'acqua 100ml
12,71 €
2 prezzi
desirel.com
Spedizione da 5,49 €
Cobeco Pharma Anal Lube Water Based 1000ml
26,90 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
System JO Anal H2O Lubricant Warming 120ml
15,99 €
4 prezzi
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Eros bodyglide lubrificante superconcentrato donna 0,03 l Lubrificante

Offerta più conveniente

Se siete grandi fan dei lubrificanti al silicone Eros, dovete assolutamente aggiungere alla vostra collezione il lubrificante Eros Bodyglide Super Concentrated. Il primo lubrificante al mondo a base di silicone, lanciato nel 1994, ha segnato una pietra miliare: il classico lubrificante al silicone Eros è ancora oggi in produzione ed è considerato la Rolls Royce dei lubrificanti. Il suo design retrò ricorda la nascita dei lubrificanti al silicone. La qualità è rimasta invariata: Grazie alla qualità unica e comprovata del silicone premium Eros al 100%, il piacere di scivolare è garantito con una scorrevolezza estremamente duratura, senza seccarsi!Proprietà: Dermatologicamente testato Molto economico Per l'uso con preservativi in lattice Non appiccica e non asciuga Privo di conservanti Gusto neutro Incolore e inodore Qualità lubrificante di lunghissima durata Senza olio e senza profumo Marcato approvato come dispositivo medico 30 ml
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it