Relaxdays Dispenser di bevande fredde e calde 5 L

Erogatore Bevande Fredde Calde 5 L Dispenser Rubinetto Distributore Cocktail

offerte usate a partire da

Relaxdays Dispenser di bevande fredde e calde 5 L

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
47,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Dispenser in Vetro per Bevande Fredde e Calde, 5 L, Erogatore Bibitec con Rubinetto, Coperchio bambù, Naturale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Erogatore Bevande Fredde Calde 5 L Dispenser Rubinetto Distributore Cocktail

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Dispenser in Vetro per Bevande Fredde e Calde, 5 L, Erogatore Bibitec con Rubinetto, Coperchio bambù, Naturale

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Dispenser in Vetro per Bevande Fredde e Calde, 5 L, Erogatore Bibitec con Rubinetto, Coperchio bambù, Naturale

78,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giostyle Bottiglia Termica Fiesta 5 litri Borraccia Dispenser Per Acqua e Bevand
24,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
2x Distributore Bevande per Bevande Fredde 3,5l Tanica Erogatore Con Rubinetto
86,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Navaris Dispenser Bevande in Vetro 7l - con Rubinetto Coperchio e Stand in bambù - Distributore erogatore Acqua bibite Calde Fredde - Drink Dispenser
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Dispenser di bevande fredde e calde 5 L

Offerta più conveniente

Il dispenser per bevande è l'accessorio perfetto per il bar di casa o per la prossima festa in giardino. Succhi di frutta fatti in casa, limonate, tè caldi o freddi, vin brulé o cocktail possono essere facilmente erogati dal contenitore resistente al calore utilizzando il rubinetto integrato. Il pratico supporto in bambù mette in mostra il distributore di bevande e ne facilita il versamento. Grazie al coperchio, il contenuto è sigillato ermeticamente. Allo stesso tempo, il termometro integrato fornisce informazioni sulla temperatura della bibita al suo interno.Nota: il vetro è lavabile in lavastoviglie. Pulire gli accessori a mano.Distributore di bevande con supporto in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 40 x 22,5 x 30 cm- Dimensioni contenitore in vetro H x D: ca. 20 x 20 cm- Capacità: ca. 5 litri- Dimensioni supporto H x L x P: ca. 20 x 22,5 x 21,5 cm- Peso: ca. 2,4 kg- Peso senza supporto: ca. 1,9 kg- Materiale: vetro borosilicato, bambù, PP- Colore: trasparente, naturale, argento
47,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it