Relaxdays Dispenser in Vetro per Bevande Fredde e Calde, Erogatore Bibite da 8 L, con Rubinetto e Coperchio in bambù

Erogatore Bevande Fredde Calde Dispenser Vetro Rubinetto Distributore Cocktail

offerte usate a partire da

Relaxdays Dispenser in Vetro per Bevande Fredde e Calde, Erogatore Bibite da 8 L, con Rubinetto e Coperchio in bambù

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Distributore di bevande fredde e calde

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
57,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Dispenser in Vetro per Bevande Fredde e Calde, Erogatore Bibite da 8 L, con Rubinetto e Coperchio in bambù

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giostyle Bottiglia Termica Fiesta 5 litri Borraccia Dispenser Per Acqua e Bevand
24,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
2x Distributore Bevande per Bevande Fredde 3,5l Tanica Erogatore Con Rubinetto
86,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Navaris Dispenser Bevande in Vetro 7l - con Rubinetto Coperchio e Stand in bambù - Distributore erogatore Acqua bibite Calde Fredde - Drink Dispenser
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Dispenser in Vetro per Bevande Fredde e Calde, Erogatore Bibite da 8 L, con Rubinetto e Coperchio in bambù

Offerta più conveniente

Dissetante: distributore di bevande per tè freddo, punch, vin brulé o birra - contenitore da 8 litri Tanica in vetro: distributore d'acqua in vetro borosilicato lavabile in lavastoviglie - fino a 150°C Design: dispenser di bevande con coperchio dotato di termometro e valvola di pressione integrati Rubinetto: recipiente per bevande con rubinetto in acciaio inox - chiusura ermetica - filtrino incl. Multiuso: distributore di bevande per feste in giardino, compleanni o come accessorio per la casa
49,99 €
Amazon.it