Ernie Ball Flatwound 2818

Ernie Ball, Regular Slinky Short ScaleFlatwound, Corde per basso elettrico a scala corta, diametro 45-105

Ernie Ball Flatwound 2818

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 5,90 €

Ernie Ball, Regular Slinky Short ScaleFlatwound, Corde per basso elettrico a scala corta, diametro 45-105

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 6,00 €

Ernie Ball, Regular Slinky Short ScaleFlatwound, Corde per basso elettrico a scala corta, diametro 45-105

Disponibilità immediata
65,90 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball 2818 Slinky Short Scale Flatwound 045-105 Set corde lisce per bass...

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball 2818 Slinky Short Scale Flatwound El Bass 45-105

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 8,90 €

Ernie Ball, Regular Slinky Short ScaleFlatwound, Corde per basso elettrico a scala corta, diametro 45-105

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,80 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball, Regular Slinky Short ScaleFlatwound, Corde per basso elettrico a scala corta, diametro 45-105

76,68 €
Spedizione gratuita
Ernie Ball Flatwound 2818

Offerta più conveniente

Ernie Ball Flatwound 2818, Set di corde per basso elettrico, Adatte ai modelli Short Scale, Calibro delle corde: 045 - 065 - 085 - 105, Flatwound
49,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

ERNIE BALL REGULAR SLINKY BASS 5 2836 45-130 MUTA PER BASSO ELETTRICO
24,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ernie Ball 2021 Regular Slinky Paradigm 10-46
16,50 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Ernie Ball 2842 Regular Slinky Corde Basso
23,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Ernie ball 2221 1046 Muta corde per chitarra elettrica
6,80 €
16 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €