Ernie Ball, Regular Slinky accordatura al nickel, Corde per basso elettrico, diametro 50-105

ERNIE BALL - 2832 - REGULAR SLINKY NICKEL WOUND 50-105 - Electric Bass Strings - Set of 4

Ernie Ball, Regular Slinky accordatura al nickel, Corde per basso elettrico, diametro 50-105

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 3,99 €

Ernie Ball 2832 Regular Slinky Bass 050-105

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 6,90 €

Ernie Ball, Regular Slinky accordatura al nickel, Corde per basso elettrico, diametro 50-105

21,58 €
Spedizione da 3,99 €

Ernie Ball, Regular Slinky accordatura al nickel, Corde per basso elettrico, diametro 50-105

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 10,22 €

Ernie Ball, Regular Slinky accordatura al nickel, Corde per basso elettrico, diametro 50-105

Disponibilità immediata
28,56 €
Spedizione da 9,90 €

Ernie Ball, Regular Slinky accordatura al nickel, Corde per basso elettrico, diametro 50-105

30,66 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball, Regular Slinky accordatura al nickel, Corde per basso elettrico, diametro 50-105

Disponibilità immediata
30,73 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball, Regular Slinky accordatura al nickel, Corde per basso elettrico, diametro 50-105

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball, Regular Slinky accordatura al nickel, Corde per basso elettrico, diametro 50-105

Disponibilità immediata
33,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ernie Ball, Regular Slinky accordatura al nickel, Corde per basso elettrico, diametro 50-105

Offerta più conveniente

Le Slinky di Ernie Ball vengono suonate da band leggendarie in tutto il mondo come i Tool, i Rage Against the Machine, la Zac Brown Band, i Green Day e gli Avenged Sevenfold Il diametro 50-105 delle Regular Slinky è uno dei diametri più popolari per i bassi a 4 corde Suono ricco ed equilibrato Realizzate negli Stati Uniti con un’anima in acciaio ad alto contenuto di carbonio placcato a stagno con avvolgimento in acciaio nichelato La confezione Element Shield mantiene le tue corde nuove come il giorno in cui sono state prodotte
18,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ernie Ball 2832 Regular Slinky Bass 050-105
21,50 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Ernie ball 2832 Cordiera per Basso Elettrico 4 Corde 050/105 Regular Slinky
23,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Ernie Ball 2832 Regular Slinky Bass
23,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
cordiera basso ernie ball varie scalature (2832 2835 2834 2833) + corde singole
20,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Music Man Tim Commerford StingRay Active
3.990,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita