Giacca Erima softshell fonction Bleu L

Erima Softshell Function Giacca Da Handball blu L

Giacca Erima softshell fonction Bleu L

Prezzo più basso
2-8 giorni
67,25 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Giacca Tecnica Softshell Giacca, Unisex - Adulto, New Royal/Bianco, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,56 €
Spedizione gratuita
Giacca Erima softshell fonction Bleu L

Offerta più conveniente

Giacca Erima softshell fonctionProtezione traspirante per tutti i movimenti.Membrana ERIMA-TEX®: 5.000 mm di impermeabilità, traspirabilità 3.000 g/m²/24h, antiventoCappuccio rimovibile • Tasche laterali con zipZip impermeabile con patta e protezione per il mento per maggiore comfortTasca sul petto con zip riflettenteAperture di ventilazione con zip in mesh sotto le bracciaComposizione: 100% poliestere
67,25 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Erima erima softshell active wear function Giacche con cappuccio 128 Nero
80,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Erima Giacca Softshell Fonction
80,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Erima Giacca Softshell Function Donna, Nero/Antracite, 44
92,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Erima Giacca Softshell Fonction
80,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita