Giacca Erima softshell fonction Noir XL

Erima Giacca Softshell Fonction

Giacca Erima softshell fonction Noir XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
67,25 €
Spedizione da 8,49 €

Erima erima softshell active wear function Giacche con cappuccio XL Nero

5 days
80,40 €
Spedizione gratuita

Erima Giacca Softshell Function Uomo (906201), Nero/Antracite, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,18 €
Spedizione gratuita
Giacca Erima softshell fonction Noir XL

Offerta più conveniente

Giacca Erima softshell fonctionProtezione traspirante per tutti i movimenti.Membrana ERIMA-TEX®: 5.000 mm di impermeabilità, traspirabilità 3.000 g/m²/24h, antiventoCappuccio rimovibile • Tasche laterali con zipZip impermeabile con patta e protezione per il mento per maggiore comfortTasca sul petto con zip riflettenteAperture di ventilazione con zip in mesh sotto le bracciaComposizione: 100% poliestere
67,25 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

erima Giacca per bambini Erima softshell fonction | Erima 140 - 10 A
58,79 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima Giacca Tecnica Softshell Giacca, Unisex Bambini, New Royal/Bianco, 140
58,79 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Giacca per bambini Erima softshell fonction Rouge 12 anni
58,79 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima Giacca Tecnica Softshell Giacca, Unisex Bambini, New Royal/Bianco, 152
58,79 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €