Giacca per bambini Erima softshell fonction Rouge 10 ans

erima Giacca per bambini Erima softshell fonction | Erima 140 - 10 A

Giacca per bambini Erima softshell fonction Rouge 10 ans

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
58,79 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Giacca Tecnica Softshell Giacca, Unisex Bambini, Rosso/Bianco, 140

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,43 €
Spedizione gratuita
Giacca per bambini Erima softshell fonction Rouge 10 ans

Offerta più conveniente

Giacca Erima softshell fonctionProtezione traspirante per tutti i movimenti.Membrana ERIMA-TEX®: 5.000 mm di impermeabilità, traspirabilità 3.000 g/m²/24h, antiventoCappuccio rimovibile • Tasche laterali con zipZip impermeabile con patta e protezione per il mento per maggiore comfortTasca sul petto con zip riflettenteAperture di ventilazione con zip in mesh sotto le bracciaComposizione: 100% poliestere
58,79 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Erima Premia Parka Nero 36 Donna
77,29 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima TS giacca con cappuccio (2072613) Unisex - Bambini e ragazzi, rosso, 152
49,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Erima Cmpt Puffer Jacket Blu 152 cm Bambino,Bambina
56,14 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima Ts Jacket Viola 128 cm Bambina
29,71 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima Giacca Unisex per Bambini con Cappuccio
29,71 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €