ERGOTEC PIANTONE HSET High Bass 1/8 31.8X 55 mm 45 GR

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,56 €
Spedizione da 9,95 €

Ergotec Hig Bass 31.8 Mm Stem Nero 55 mm / ±45º Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

ERGOTEC PIANTONE HSET High Bass 1/8 31.8X 55 mm 45 GR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,46 €
Spedizione da 5,99 €

Attacco Manubrio Ergotec HSET High Bass 1/8 31.8X55MM 45Gr

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,56 €
Spedizione da 4,99 €

ERGOTEC PIANTONE HSET High Bass 1/8 31.8X 55 mm 45 GR

Disponibilità immediata
64,24 €
Spedizione gratuita

Attacco manubrio in alluminio per il livello 6 Ergotec High Bass Noir

2-6 giorni lavorativi
65,07 €
Spedizione da 8,49 €

Attacco manubrio A-Head Ergotec High BASS 6+ Alluminio,nero,55mm, Ø28,6mm/Ø31,8m

70,91 €
Spedizione da 4,99 €

ERGOTEC PIANTONE HSET High Bass 1/8 31.8X 55 mm 45 GR

Disponibilità immediata
71,58 €
Spedizione da 5,99 €

Attacco Ergotec High Bass

3-7 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ERGOTEC PIANTONE HSET High Bass 1/8 31.8X 55 mm 45 GR

Offerta più conveniente

Il piantone BASS in AL 6061 T6 per pieghe manubrio da 31.8 mm estremamente stabile, è ora disponibile anche nella versione HIGH; con un'inclinazione di 45 °, il piantone garantisce una posizione di seduta più comoda ed eretta
43,56 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Humpert Attacco manubrio High Crab 2 31,8 x 70 mm 35° Nero
19,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ergotec Attacco Manubrio High Pike 25.4 Mm
35,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ergotec MacBook PRO, Orologio Unisex, Colore: Rosso, Extra breit
39,75 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Attacco Manubrio Ergotec High Crab 2 in Alluminio AL 6061 T6, 31.8mm x 90mm, Nero Opaco
17,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Humpert Ergotec Crab Ahead stelo 28,6 / 31,8 / 110 mm / 5 gradi nero
21,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €