Ergotec Ray A-head 35.0/28.6 Mm Stem Nero 90 mm / -7º Black

Ergotec Attacco Manubrio Ray A-head 35.0/28.6 Mm

Ergotec Ray A-head 35.0/28.6 Mm Stem Nero 90 mm / -7º Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

ERGOTEC Attacco Manubrio Ray A-Head 90mm Diametro 35 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,37 €
Spedizione da 4,99 €

Piantone Erg Ray HSET 1/8 35.0X90MM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,13 €
Spedizione da 4,99 €

PIANTONE ERG RAY HSET 1/8 35.0x 90MM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,55 €
Spedizione gratuita
Ergotec Ray A-head 35.0/28.6 Mm Stem Nero 90 mm / -7º Black

Offerta più conveniente

ERGOTEC Ray A-Head Attacco Manubrio 35.0 mm | Controllo e Sicurezza Definitivi per MTB ed E-BikeAggiorna il tuo cockpit con l´attacco manubrio ERGOTEC Ray A-Head, un capolavoro di ingegneria tedesca progettato per i ciclisti che richiedono controllo, stabilità e sicurezza senza compromessi. Perfettamente adatto al ciclismo MTB moderno e alle potenti e-bike, l´attacco manubrio Ray è il collegamento critico tra te e il sentiero, traducendo ogni input in un´azione di sterzata precisa. La sua costruzione robusta e il design avanzato offrono la sicurezza di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti, sia che tu stia navigando su singletrack tecnici, conquistando salite ripide o godendoti una discesa ad alta velocità.Sperimenta un nuovo livello di precisione dello sterzo e rigidità dell´avantreno. L´ERGOTEC Ray presenta un moderno diametro del morsetto manubrio da 35.0 mm, specificamente ingegnerizzato per abbinarsi ai manubri più larghi di oggi. Questa interfaccia sovradimensionata riduce s
38,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ergotec Sepia Xl Si 31.8 Mm Stem Argento 90 mm / 0º
54,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ergotec High Charisma A-head 25.4/28.6 Mm Stem Nero 110 mm / 45º Black
34,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio ergotec 31.8 / 110/45 High Charisma nero
29,18 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Attacco Manubrio Ergotec High Charisma 31,8x90mm
29,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Adattatore Ahead Ergotec Per Attacco Manubrio 4 28.6/117 MM Nero Sand
34,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €