Ergotec Octopus 2 31.8 Mm Stem Argento 105 mm / 0º/+60º Silver

Ergotec Octopus 2 Attacco manubrio 31,8 mm Argento 105 mm 0°/+60°

Ergotec Octopus 2 31.8 Mm Stem Argento 105 mm / 0º/+60º Silver

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

ergotec Unisex - Adulto Octopus 2 Attacco Manubrio Argento, 105 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,74 €
Spedizione da 9,95 €

ergotec Unisex - Adulto Octopus 2 Attacco Manubrio Argento, 105 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,63 €
Spedizione gratuita
Ergotec Octopus 2 31.8 Mm Stem Argento 105 mm / 0º/+60º Silver

Offerta più conveniente

ERGOTEC Octopus 2 Attacco Manubrio Regolabile 31.8 mm: Precisione, Comfort e SicurezzaLibera la tua posizione di guida perfetta e trasforma la tua esperienza ciclistica con l´attacco manubrio ERGOTEC Octopus 2 da 31.8 mm. Stanco di dolori al collo, alla schiena o di intorpidimento alle mani a causa di un cockpit inadeguato? Questo attacco manubrio regolabile premium è la soluzione definitiva per i ciclisti che cercano comfort personalizzato e controllo superiore, sia che tu stia navigando per le strade cittadine, affrontando sentieri di montagna o intraprendendo un tour su strada a lunga distanza.Progettato con precisione tedesca, l´Octopus 2 ti consente di perfezionare l´altezza del manubrio e la portata con eccezionale facilità. La sua notevole regolabilità e la costruzione robusta lo rendono un aggiornamento di prima classe per qualsiasi ciclista che desideri migliorare l´ergonomia e le prestazioni della propria bici.Sperimenta una Regolabilità e un Comfort IneguagliabiliIl benefici
30,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Attacco manubrio Fuxon AS 820 Ahead 28,6 / 31,8 / 125 mm nero
30,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ergotec Aheadset aumento 28,6 / 31,8 / 90 mm nero
36,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €