ERGOTEC Attacco Manubrio Octopus 2 A-Head 50 Lunghezza 90mm per Manubrio Diametr

ergotec Aheadset aumento 28,6 / 31,8 / 90 mm nero

ERGOTEC Attacco Manubrio Octopus 2 A-Head 50 Lunghezza 90mm per Manubrio Diametr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,91 €
Spedizione da 4,99 €

Ergotec Octopus 2 A-head 50 31.8/28.6 Mm Adjustable Stem Nero 90 mm / 0º/+60º Black

1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

ERGOTEC Attacco Manubrio Octopus 2 A-Head 50 Lunghezza 90mm per Manubrio Diametr

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,98 €
Spedizione da 4,99 €

Attacco manubrio in alluminio regolabile Urban-trekking per forcella Ergotec Octopus 31,8 L 90 mm 1"1-8 (Omologazione Livello 4) Noir

2-6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 8,49 €
ERGOTEC Attacco Manubrio Octopus 2 A-Head 50 Lunghezza 90mm per Manubrio Diametr

Offerta più conveniente

Upc: 4016538093304 / MPN: C)40193001 / eBay Product ID (ePID): 18012902830 / Lunghezza attacco: 90mm / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4016538093304 / Bicicletta compatibile: Scatto fisso / Brand: Ergotec / Colore principale: Nero / Diametro morsetto manubrio: 31.8mm / EAN: 4016538093304 / Peso: 338 gr / Lunghezza: 80 mm / Marca: Ergotec
36,91 €
ebay.it