OLIO YIN-YANG Relax 200ml ERM

Erboristeria Magentina OLIO BAGNO YIN-YANG RELAX 200 ML

OLIO YIN-YANG Relax 200ml ERM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,66 €
Spedizione da 5,00 €

Erboristeria Magentina OLIO BAGNO YIN-YANG RELAX 200 ML

Consegna in 24-48 ore
15,68 €
Spedizione da 4,90 €

Erboristeria Magentina Yin Yang Olio Relax da Bagno, 200ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,66 €
Spedizione da 5,00 €
OLIO YIN-YANG Relax 200ml ERM

Offerta più conveniente

YinYang Olio Relax Descrizione Olio bagno. Con oli essenziali di neroli, camomilla, verbena, gelsomino e arancio dolce. Modalità d'uso Doccia: massaggiare direttamente sulla pelle e risciacquare. Adatto anche alle pelli più secche, mantiene il film idrolipidico del derma. Bagno: versare un paio di cucchiai nella vasca e far scorrere l'acqua calda. L'atmosfera verrà riempita della fragranza caratteristica. Idromassaggio: un cucchiaio versato in acqua calda è sufficiente per attivare le sostanze presenti nell'olio e rendere la loro azione efficace sulla pelle e sulla mente. Componenti Sulfated castor oil, glycerin, aqua, parfum, Simmondsia chinensis seed oil, Argania spinosa kernel oil, Verbena officinalis leaf rectified oil, Citrus sinensis peel oil expressed, Melissa officinalis leaf oil, Citrus aurantium bergamia fruit oil, Citrus nobilis peel oil, Citrus aurantium flower oil, Boswellia carterii gum oil, Jasminum officinale flower oil, Anthemis nobilis flower oil, sodium benzoate, sod
14,66 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Erboristeria Magentina Olio Degli Angeli 500ml
29,21 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ANGELI OLIO DEGLI ANGELI 500 ML
27,39 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Erboristeria Magentina ARGAN GOLD OLIO MASSAGGIO 200 ML
14,81 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
OLIO DELLE FATE 150ML
12,09 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Erboristeria Magentina MENTA PIPERITA OLIO ESSENZIALE 10 ML
8,29 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €