Erboristeria Magentina Rosa Mosqueta Olio Puro Extravergine per la Pelle 30 ml

Erboristeria Magentina MOSQUETA ROSA OLIO PURO BIO 30 ML

offerte usate a partire da

Erboristeria Magentina Rosa Mosqueta Olio Puro Extravergine per la Pelle 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,00 €
Spedizione da 5,00 €

Mosqueta Rosa Olio Puro Bio 30 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,89 €
Spedizione gratuita

Erboristeria Magentina Mosqueta Olio Rosa 30 ml

1-2 days
22,30 €
Spedizione da 5,90 €

OLIO ROSA MOSQUETA PURO 100%

1-3 giorni lavorativi
22,94 €
Spedizione da 5,80 €

Erboristeria Magentina MOSQUETA ROSA OLIO PURO BIO 30 ML

Consegna in 24-48 ore
23,69 €
Spedizione da 4,90 €

Olio rosa mosqueta puro 100% bio

1-3 giorni lavorativi
26,91 €
Spedizione da 4,95 €

Mosqueta Rosa Olio Puro Bio 30 Ml 30 ml Olio essenziale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,19 €
Spedizione da 0,00 €

Mosqueta Rosa Olio Puro Bio 30 Ml

24/48 ore
27,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CALENDULA POM 100ML MAGENT
13,82 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Erboristeria Magentina TEA TREE POMATA 100 ML
13,82 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
erboristeria magentina Mosqueta rosa olio puro100%erm
23,06 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Erboristeria Magentina - PS19 LOZIONE 100ml con Aloe Vera e Rosa Mosqueta
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Erboristeria Magentina AR POMATA 100 ML
13,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Erboristeria Magentina Rosa Mosqueta Olio Puro Extravergine per la Pelle 30 ml

Offerta più conveniente

ROSA MOSQUETA OLIO PURO Descrizione Olio extravergine di Rosa Mosqueta ottenuto per spremitura a freddo, non raffinato. Stimola i processi biorigenerativi della cute contrastando rughe, macchie, cicatrici chirurgiche o da acne e smagliature. Di rapido assorbimento, non unge. Modalità d'uso Massaggiare alcuni minuti quotidianamente, anche più volte al giorno, sulla zona da trattare, da solo o in abbinamento alla crema. Componenti Olio di Rosa Mosqueta biologico. Avvertenze Per uso esterno. Non ingerire. Evitare il contatto con gli occhi. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, a temperatura ambiente. Periodo di validità dopo la prima apertura: 6 mesi. Formato Flacone spray da 30 ml. Cod. 0761
19,00 €
2-3 giorni
farmasave.it