erborian - Ginseng Micro Shot Advanced 0.3% Siero antirughe 30 ml unisex

ERBORIAN Erborian - Ginseng Micro Shot 0.3 - Siero Intensivo Microinfusione Ristrutturante - micro Shot Ginseng Micro Shot 0.3 30ml - Donna

erborian - Ginseng Micro Shot Advanced 0.3% Siero antirughe 30 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
54,90 €
1830 € / 1 l
Spedizione gratuita

ERBORIAN Erborian - Ginseng Micro Shot 0.3 - Siero Intensivo Microinfusione Ristrutturante - micro Shot Ginseng Micro Shot 0.3 30ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Erborian Ginseng Micro Shot Advanced 0,3% 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
57,49 €
Spedizione da 5,90 €

Erborian - Ginseng Micro Shot Advanced 0.3% 30ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
79,99 €
Spedizione gratuita
erborian - Ginseng Micro Shot Advanced 0.3% Siero antirughe 30 ml unisex

Offerta più conveniente

Un siero intensivo ispirato al micro-needling, che trasforma visibilmente la pelle in soli 7 giorni (1).Per la prima volta, combina il potere levigante del Ginseng e del Collagene con la tecnologia della micro-infusione, che crea micro-canali sulla superficie della pelle per stimolare la naturale rigenerazione cutanea.In soli 7 giorni: le rughe sono levigate, i pori sono meno visibili, la pelle è più elastica e più turgida.-11% di rughe, +19% di elasticitàUna formula sensoriale idratante e confortevole, che all'applicazione dà una leggera sensazione di pizzicore dovuta all'immediata efficacia del prodotto(1) Test clinici su 53 persone.
54,90 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Erborian Finish BB & CC Creams BB Crème au Ginseng SPF 20 Chocolat 15 ml
20,80 €
1,386.67 per litro
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Erborian Ginseng Super Serum 30 ml
45,60 €
1520,00 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Erborian Eau Ginseng Lotion 100ml
28,13 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Erborian Ginseng Power 50 ml
45,00 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Erborian Gingseng Shot Mask 15 g
7,49 €
499.33 € / 1 kg
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €