erborian - Ginseng Shot Mask Maschere antirughe 15 g unisex

Erborian Gingseng Shot Mask 15 g

erborian - Ginseng Shot Mask Maschere antirughe 15 g unisex

Prezzo più basso
inStock
7,49 €
499.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

ERBORIAN Erborian - Ginseng Shot Masque - Maschera Viso Effetto Levigante E Rassodante - ginseng Shot Mask 15g - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
7,50 €
Spedizione da 4,50 €

Erborian Ginseng Shot Face Mask 15g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,50 €
Spedizione da 7,50 €

Erborian Ginseng Shot Maschera Viso 1 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 4,95 €
erborian - Ginseng Shot Mask Maschere antirughe 15 g unisex

Offerta più conveniente

GINSENG SHOT MASK è saturo di una formula di siero, arricchita con un complesso di Ginseng, noto per le sue proprietà leviganti,Niacinamide, per aiutare a mantenere la compattezza della pelle,Acido ialuronico ad alto peso molecolare, per aiutare a rimpolpare la superficie della pelle.Grazie alla struttura della maschera, costituita da fibre di cellulosa lisce, la formula del siero rimane "intrappolata" sulla pelle mentre la maschera è in posa, ottimizzando la diffusione degli ingredienti.RISULTATO: Subito dopo la rimozione della maschera, l'aspetto delle rughe e delle linee sottili appare ridotto e la compattezza della pelle risulta migliorata. La pelle appare immediatamente rimpolpata, più luminosa e più bella.
7,49 €
inStock
douglas.it