erbamea Vite Rossa Gambe Tisana Bio 20 Bustine

erbamea Vite rossa gambe tisana biologica

erbamea Vite Rossa Gambe Tisana Bio 20 Bustine

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,38 €
Spedizione da 1,90 €

VITE ROSSA GAMBE TISANA BS ERBAM

2-3 giorni
4,49 €
Spedizione da 5,00 €
erbamea Vite Rossa Gambe Tisana Bio 20 Bustine

Offerta più conveniente

Erbamea Vite Rossa Gambe Tisana Bio 20 Bustine Caratteristiche: Erbamea Vite Rossa Gambe Tisana Bio 20 Bustine Caratteristiche: Tisana biologica con vite rossa e piante selezionate, formulata per favorire il microcircolo e il benessere delle gambe pesanti. La formulazione è pensata per offrire un aiuto mirato nella routine quotidiana, con un approccio pratico e adatto alla vendita in farmacia online. Il prodotto va utilizzato attenendosi alle modalità d’uso riportate sulla confezione e, in caso di dubbi, chiedendo consiglio al farmacista o al medico. Con vite rossa, rusco e amamelide Supporta microcircolo e circolazione venosa Formato da 20 bustine filtro Ideale per gambe gonfie e pesanti Bevanda naturale da inserire nella routine quotidiana FAQ Erbamea Vite Rossa Gambe Tisana Bio 20 Bustine: A cosa serve Erbamea Vite Rossa Gambe Tisana Bio 20 Bustine? Erbamea Vite Rossa Gambe Tisana Bio 20 Bustine è una tisana utile per accompagnare in modo naturale la routine di benessere indicata da
3,38 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Vite Rossa Gambe Compresse 30 Compresse
7,49 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Erbamea Vite Rossa Gambe Integratore Alimentare 30 Compresse
7,45 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Vite rossa gambe erbamea 100ml
8,21 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Erbamea Vite Rossa Gambe Compresse 3x25,5 g Compresse
29,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Vite Rossa Gambe Tisana Bio
3,93 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita