VITE ROSSA GAMBE GOCCE BIO ERBAM

Vite rossa gambe erbamea 100ml

offerte usate a partire da

VITE ROSSA GAMBE GOCCE BIO ERBAM

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,78 €
Spedizione da 5,00 €

Erbamea Vite Rossa Gambe Gocce Biologiche 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,88 €
Spedizione gratuita

Erbamea Vite Rossa Gambe Gocce Biologiche 100 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,02 €
Spedizione da 5,00 €

Vite Rossa Gambe Gocce Bio 100

1-3 giorni
14,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Vite Rossa Gambe Compresse 30 Compresse
7,95 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Erbamea Vite Rossa Gambe Integratore Alimentare 30 Compresse
7,43 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Kräuterhof Crema con Foglie di Vite Rossa per Gambe e Piedi, 2 Confezioni da 250ml
10,77 €
2.15 EUR/100.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Antistax Fresh Gel, Crema Gambe Gonfie, Crema Gambe Stanche, Estratto Vite Rossa, Mentolo, Olio Essenziale Menta, 1 Confezione 125 ml
11,90 €
95.2 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VITE ROSSA GAMBE GOCCE BIO ERBAM

Offerta più conveniente

Vite Rossa Gambe Gocce Biologiche Descrizione Integratore alimentare a base di estratti idroalcolici biologici di foglie di Vite rossa, rizoma e radici di Rusco, corteccia di Ippocastano, galbuli di Cipresso e parti aeree fiorite di Achillea, utili per favorire la funzionalità del microcircolo e della circolazione venosa, alleviando la sensazione di pesantezza alle gambe. Gli estratti sono ottenuti utilizzando piante e alcol di origine naturale certificati biologici. Ingredienti Estratto idroalcolico di foglie di Vite rossa, estratto idroalcolico id rizoma e radici di Rusco, estratto idroalcolico di corteccia di Ippocastano, estratto idroalcolico di galbuli di Cipresso, estratto idroalcolico di parti aeree fiorite di Achillea. Non contiene glutine. Caratteristiche nutrizionali per 120 gocce (2,5 ml) Vite rossa foglie estratto idroalcolico* 0,875 ml Rusco rizoma e radici estratto idroalcolico* 0,625 ml Ippocastano corteccia estratto idroalcolico* 0,375 ml Cipresso galbuli estratto idroa
7,78 €
2-3 giorni
farmasave.it