erbamea Tè Nero 20 Bustine Filtro

erbamea The nero bustine filtro

erbamea Tè Nero 20 Bustine Filtro

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,37 €
Spedizione da 1,90 €

THE Nero Bust.Filtro EBM

2-3 giorni
3,91 €
Spedizione da 5,00 €

THE NERO BUSTINE FILTRO

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 5,40 €

THE NERO BUSTINE FILTRO

Disponibilità immediata
7,79 €
Spedizione gratuita

THE NERO BUSTINE FILTRO

Disponibilità immediata
8,05 €
Spedizione da 6,50 €
erbamea Tè Nero 20 Bustine Filtro

Offerta più conveniente

Erbamea Tè Nero 20 Bustine Filtro Caratteristiche: Erbamea Tè Nero 20 Bustine Filtro Caratteristiche: Tè nero in bustine filtro, bevanda dal gusto intenso e aromatico, ideale per una pausa calda e piacevole durante la giornata. La formulazione è pensata per offrire un aiuto mirato nella routine quotidiana, con un approccio pratico e adatto alla vendita in farmacia online. Il prodotto va utilizzato attenendosi alle modalità d’uso riportate sulla confezione e, in caso di dubbi, chiedendo consiglio al farmacista o al medico. Tè nero in filtri pratici Gusto aromatico e intenso Formato da 20 bustine filtro Preparazione semplice in infusione Ideale per colazione o pausa pomeridiana FAQ Erbamea Tè Nero 20 Bustine Filtro: A cosa serve Erbamea Tè Nero 20 Bustine Filtro? Erbamea Tè Nero 20 Bustine Filtro è una tisana utile per accompagnare in modo naturale la routine di benessere indicata dal prodotto. Come preparare Erbamea Tè Nero 20 Bustine Filtro? Lasciare in infusione una bustina in acqua c
3,37 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Erbamea Tè Nero Bustine Filtro Biologico 20 filtri
3,69 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ERBAMEA SRL ANANAS CELL 36CPR ERBAMEA
8,57 €
4 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
erbamea Ananas Cell 36compresse
6,93 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Erbamea La Magia del Thè Cofanetto Regalo con Infusi, 32 bustine
14,60 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €