THE Nero Bust.Filtro EBM

Erbamea Tè Nero Bustine Filtro Biologico 20 filtri

THE Nero Bust.Filtro EBM

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,69 €
Spedizione da 5,00 €

The Nero Bustine Filtro

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,00 €
Spedizione gratuita

Erbamea Te' Nero Infusi Tisana Biologica 20 Filtri

1-2 days
4,50 €
Spedizione da 5,90 €

THE Nero Bust.Filtro EBM

1-3 giorni lavorativi
4,75 €
Spedizione da 5,80 €

The nero bustine filtro

24/72 ore
4,93 €
Spedizione da 6,00 €

Erbamea THE NERO BUSTINE FILTRO

Consegna in 24-48 ore
4,99 €
Spedizione da 4,90 €
THE Nero Bust.Filtro EBM

Offerta più conveniente

THÈ NERO Descrizione Infuso a base di thè nero dal colore rosso bruno, particolarmente profumato.Ideale in ognoi momento della giornata Ingredienti Thè nero biologico foglie (Camellia sinensis L. Kuntze) 100%.Senza glutine Modalità d'uso Per preparare un ottimo thè versare acqua bollente in una tazza (circa 150 ml), mettere una bustina filtro e lasciare riposare per 5-8 minuti. Coprire il contenitore per non disperdere le sostanze più volatili.Prima di togliere la bustina premerla leggermente con il dorso del cucchiaino. Utilizzare una bustina per tazza. L'infuso ottenuto può essere dolcificato a piacere con zucchero o miele. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di calore. Formato 20 bustine filtro Cod. 002745
3,69 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Erbamea Henne' Nero 100 Gr (2 Confezioni da 100 gr)
9,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
erbamea The nero bustine filtro
3,37 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ANANAS CEL TISANA BIO 20BS ERBAM
3,46 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
erbamea Ananas cel tisana bio 20bs erbam
3,43 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
erbamea Ananas Cell 36compresse
6,93 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €