Rolo Plus Integratore Metabolismo Lipidi, 36 Compresse

Erbamea Rolo Plus 36 compresse

offerte usate a partire da

Rolo Plus Integratore Metabolismo Lipidi, 36 Compresse

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,79 €
Spedizione da 5,99 €

ROLO PLUS 36 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
10,32 €
Spedizione da 5,00 €

erbamea Rolo plus 36 compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,40 €
Spedizione da 1,50 €

Rolo Plus 36 compresse Erbamea - per il controllo del colesterolo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,25 €
Spedizione gratuita

ROLO PLUS 36CPR

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,26 €
Spedizione gratuita

Rolo Plus 36 capsule Erbamea - per il controllo del colesterolo [2 Confezioni]

23,46 €
Spedizione gratuita

Rolo Plus 36 Erbamea Integratore Riso rosso fermentato Colesterolo 2 confezioni

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,14 €
Spedizione gratuita

Rolo Plus 36 capsule Erbamea - per il controllo del colesterolo [3 confezioni]

31,68 €
Spedizione gratuita

Rolo Plus 36 capsule vegetali Erbamea [3 confezioni]

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rolo Plus 2x34,2 g Compresse
23,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Rolo Plus Integratore Metabolismo Lipidi, 36 Compresse

Offerta più conveniente

Rolo Plus - Descrizione Integratore alimentare. Contiene estratti secchi di erba medica e carciofo, utili per il metabolismo dei lipidi,in associazione con riso rosso fermentato. Completano la formula estratto secco di olivo, ad attività antiossidante, gammaorizanolo e coenzima Q10. - Ingredienti Erba medica (Medicago sativa L.) parte aerea con fiori e.s.%, carciofo (Cynara scolymusL.) foglie e.s.% titolato al 5% in acidi caffeilchinici totali espressi come acidoclorogenico; agente di carica: cellulosa microcristallina (gel di cellulosa); gammaorizanolo, riso rosso fermentato con Monascus purpureus polvere titolata al 5% inmonacoline totali, olivo (Olea europaea L.) foglie e frutti e.s. titolato al 6% inoleuropeina e al 2% in idrossitirosolo, coenzima Q10; agenti antiagglomeranti: sali dimagnesio degli acidi grassi, biossido di silicio. - Senza glutine. - %supporto maltodestrine - Caratteristiche nutrizionali Tenorimediper 1 compressa Riso rosso fermentatopolvere apporto di monacoline
8,79 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it