ROLO PLUS 36CPR ERBAMEA

Erbamea Integratore alimentare Rolo Plus per il metabolismo dei lipidi – 36 compresse

ROLO PLUS 36CPR ERBAMEA

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,19 €
Spedizione da 5,00 €

Rolo Plus 36 Compresse Erbamea

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,32 €
Spedizione gratuita

Erbamea Erbamea Rolo Plus 36 Compresse - Integratore Per Il Colesterolo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,54 €
Spedizione da 4,89 €

Erbamea Rolo Plus 36 compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
9,96 €
Spedizione da 5,90 €

Erbamea ROLO PLUS 36 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
10,09 €
Spedizione da 4,90 €

ROLO PLUS 36CPR ERBAMEA

1-3 giorni lavorativi
10,34 €
Spedizione da 5,80 €

Rolo plus 36 compresse

24/72 ore
11,61 €
Spedizione da 6,00 €

Erbamea Rolo Plus Integratore Metabolismo Lipidi, 36 Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,80 €
Spedizione da 5,00 €

Rolo Plus 36 Compresse

24/48 ore
11,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ROLO PLUS 36CPR ERBAMEA

Offerta più conveniente

Rolo Plus Descrizione Integratore alimentare. Contiene estratti secchi di erba medica e carciofo, utili per il metabolismo dei lipidi, in associazione con riso rosso fermentato. Completano la formula estratto secco di olivo, ad attività antiossidante, gamma orizanolo e coenzima Q10. Ingredienti Erba medica (Medicago sativa L.) parte aerea con fiori e.s.*, carciofo (Cynara scolymus L.) foglie e.s.* titolato al 5% in acidi caffeilchinici totali espressi come acido clorogenico; agente di carica: cellulosa microcristallina (gel di cellulosa); gamma orizanolo, riso rosso fermentato con Monascus purpureus polvere titolata al 5% in monacoline totali, olivo (Olea europaea L.) foglie e frutti e.s. titolato al 6% in oleuropeina e al 2% in idrossitirosolo, coenzima Q10; agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio. Senza glutine. *supporto maltodestrine Caratteristiche nutrizionali Tenori mediper 1 compressa Riso rosso fermentato polvere apporto di monacoline
8,19 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Forte Mgk 20 Bustine
8,29 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Erbamea Uomo Confezione Da 24 Compresse
6,95 €
7 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Erbamea Integratore alimentare Enzimi – 24 capsule vegetali
5,29 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ANANAS CELL Fl.Conc.15Bust.EBM
8,77 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ERBADONNA CICLO CPR ERBAMEA
6,45 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €