Castanea Vesca Gemme Gemmoderivato Bio 50 ml

Erbamea Gemmoderivato di Castagno (Castanea vesca) Bio 50 ml

offerte usate a partire da

Castanea Vesca Gemme Gemmoderivato Bio 50 ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,48 €
Spedizione da 5,99 €

erbamea srl Castanea vesca gemme gemmoderivato bio 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,88 €
Spedizione da 1,50 €

CASTANEA VESCA - CASTAGNO 50 ML BIOLOGICA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,72 €
Spedizione gratuita

CASTANEA VESCA - CASTAGNO 50 ML BIOLOGICA

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castanea Vesca Gemme Gemmoderivato Bio 50 Ml
6,98 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Erbamea Betula Verrucosa Linfa Gemmoderivato Bio 50ml
7,52 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Erbamea FICUS CARICA GEMME GEMMODERIVATO
6,06 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Erbamea RIBES NIGRUM GEMME GEMMODERIVATO
6,89 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Erbamea AESCULUS HIPPOCASTANUM GEMME GEMMODERIVATO 50 ML
20,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Castanea Vesca Gemme Gemmoderivato Bio 50 ml

Offerta più conveniente

Castanea Vesca - Integratore alimentare gemmoderivato. Non contiene glutine. Ingredienti Castagno (Castanea vesca, gemme). Modalità d'uso 40 gocce in poca acqua, 2 volte al giorno lontano dai pasti. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni d'età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Per donne in gravidanza o allattamento e bambini si ricorda di sentire il parere del medico. Formato Flacone in vetro da 50 ml con pompetta contagocce.
7,48 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it