Erba Vita IMMUN ACTION FLUIDO JUNIOR 200 ML

Erba Vita Integratore Immun Action Fluido Junior per difese immunitarie – 200 ml

offerte usate a partire da

Erba Vita IMMUN ACTION FLUIDO JUNIOR 200 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,59 €
Spedizione da 4,90 €

Erba Vita ImmunAction - Immun Action Junior Fluido Integratore Difese, 200ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,00 €
Spedizione da 5,00 €

Immun Action Fluido Junior 200 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,76 €
Spedizione gratuita

IMMUN ACTION Fluido J 200mlEBV

2-3 giorni
7,97 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita Immun Action Fluido Junior 200 ml - Integratore Difese Immunitarie

1-2 days
8,21 €
Spedizione da 5,90 €

IMMUN ACTION FLUIDO J 200ML EBV

1-3 giorni lavorativi
8,43 €
Spedizione da 5,80 €

Erba Vita Immun Action Junior 200 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,80 €
Spedizione da 4,90 €

IMMUN ACTION FLUIDO J 200ML

2-4 giorni
9,05 €
Spedizione da 4,90 €

Immun action fluido junior 200 ml

24/72 ore
9,26 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Erbalax Slim 12 Buste Stick Pack
6,40 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Erba Vita Group Rabarbaro Composto Tisane 100 G
4,16 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Digest ev enzyme 30 compresse
6,96 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Erba Vita Monoplanta - Carbone Vegetale Integratore, 100 Tavolette
5,81 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Boldo 60cps
Spedizione da 5,00 €
Erba Vita IMMUN ACTION FLUIDO JUNIOR 200 ML

Offerta più conveniente

Integratore alimentare per supportare le difese immunitarie dei bambini. Immun Action Fluido di Erba Vita, disponibile nel formato da 200ml, è un valido aiuto per il benessere dei più piccoli. Scopri la nostra selezione di prodotti nella categoria Mamme e Bambini. Erba Vita Immun Action Fluido: Un sostegno naturale per le difese immunitarie Supporto completo per il sistema immunitario dei bambini Erba Vita Immun Action Fluido è un integratore alimentare studiato appositamente per i bambini, formulato con estratti vegetali di Astragalo, Sambuco ed Echinacea, noti per le loro proprietà immunostimolanti. Questo integratore contribuisce a rafforzare le naturali difese dell'organismo, aiutando i bambini a affrontare al meglio i periodi di maggiore stress, come i cambi di stagione o i periodi di intensa attività scolastica. L'aggiunta di Vitamina D3 e Zinco supporta ulteriormente la funzionalità del sistema immunitario, assicurando un apporto completo di nutrienti essenziali per il benes
6,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it