Erba Vita Erbalax Slim Pancia Piatta Integratore Dimagrante 12 Stick

Erbalax Slim 12 Buste Stick Pack

offerte usate a partire da

Erba Vita Erbalax Slim Pancia Piatta Integratore Dimagrante 12 Stick

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,40 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita - Erbalax Slim Integratore Pancia Piatta Confezione 12 Bustine

24/48h
7,23 €
Spedizione da 4,90 €

Erba Vita Erbalax - Slim Pancia Piatta Integratore Alimentare, 12 Buste Stick

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,34 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita Erbalax Slim Pancia Piatta 12 Stick - Integratore Dimagrante

1-2 days
7,36 €
Spedizione da 5,90 €

ERBALAX SLIM 12STICK 10ML EBV

1-3 giorni lavorativi
7,55 €
Spedizione da 5,80 €

Erba Vita ERBALAX SLIM 12 BUSTINE STICK PACK 10 ML

Consegna in 24-48 ore
7,59 €
Spedizione da 4,90 €

ERBALAX SLIM 12BUST STICK PACK

2-4 giorni
8,11 €
Spedizione da 4,90 €

Erbalax Slim Pancia Piatta 12 Stick Liquidi 10ml Erbavita

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,30 €
Spedizione gratuita

Erba Vita Group Erbalax Slim 12 Bustine Stick Pack 10 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
8,37 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ERBA VITA Erba LAX Slim - Liquid Stick, 12 stick liquidi da 10ml
6,11 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ERBA VITA ERBALAX SLIM PANCIA PIATTA 12 STICK
7,76 €
Vai al negozio
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Erba Vita Erbalax Slim Pancia Piatta Integratore Dimagrante 12 Stick

Offerta più conveniente

Integratore alimentare in drink istantaneo, dolcificato con stevia (100% naturale), favorisce il transito intestinale ed il controllo del peso corporeo.
6,40 €
2-3 giorni
farmasave.it