Erba Vita Omega Select 3679 120 Perle

Erba Vita Integratore alimentare Omega Select 3/6/7/9 fonte naturale di Omega 3,6,7,9 - 120 perle

Erba Vita Omega Select 3679 120 Perle

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
26,45 €
Spedizione da 1,50 €

Erba Vita Omega Select 3 6 7 9 Integratore Di Omega 3 120 Perle

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
26,99 €
Spedizione gratuita

OMEGA SELECT 3/6/7/9 120 PERLE

Spedizione entro 48h
27,37 €
Spedizione da 5,00 €

Omega Select 3 6 7 9, 50 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,44 €
Spedizione gratuita

ERBA VITA Omega 3,6,7,9 integratore alimentare fonte naturale di Omega 3, 6, 7 e 9 per il benessere dell’organismo - 120 Perle

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,44 €
0.31 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Erba Vita Group Rabarbaro Composto Tisane 100 G
4,16 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Digest ev enzyme 30 compresse
6,96 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Erbalax Slim 12 Buste Stick Pack
6,16 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Boldo 60cps
Spedizione da 5,00 €
Erba Vita Monoplanta - Carbone Vegetale Integratore, 100 Tavolette
5,36 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Erba Vita Omega Select 3679 120 Perle

Offerta più conveniente

Erba Vita Omega Select 3679 120 Perle Caratteristiche: Erba Vita Omega Select 3679 120 Perle è un integratore alimentare fonte naturale di acidi grassi insaturi, pensato per il benessere generale dell’organismo. Arricchito con Olio di Enotera, contribuisce a favorire l’integrità e la funzionalità della pelle. Ideale per un uso quotidiano durante tutto l’anno per supportare la salute del corpo. Fonte naturale di acidi grassi insaturi Con Olio di Enotera per la funzionalità della pelle Supporto al benessere generale dell’organismo Adatto all’uso quotidiano tutto l’anno Formato da 120 perle FAQ Erba Vita Omega Select 3679 120 Perle: A cosa serve Omega Select 3679? Serve a supportare il benessere generale dell’organismo e la funzionalità della pelle grazie agli acidi grassi insaturi e all’olio di enotera. Qual è il beneficio dell’olio di enotera? L’olio di enotera aiuta a favorire l’integrità e la funzionalità della pelle, contribuendo al suo benessere. Si può usare tutto l’anno? Sì, è ind
26,45 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it