Erba Vita delicato sciroppo integratore alimentare 200 ml

Erba Vita Integratore alimentare Erbalax Delicato Fluido 200 ml

offerte usate a partire da

Erba Vita delicato sciroppo integratore alimentare 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,00 €
Spedizione da 1,50 €

Erba Vita Integratore Alimentare Erbalax Delicato - 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,20 €
31.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Erba Vita Erbalax Delicato Fluido Integratore Intestinale 200 ml

1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

ERBALAX FLUIDO 200 ML

Spedizione entro 48h
8,59 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Erbalax Slim 12 Buste Stick Pack
6,40 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Erba Vita Group Rabarbaro Composto Tisane 100 G
4,16 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Digest ev enzyme 30 compresse
6,96 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Erba Vita Monoplanta - Carbone Vegetale Integratore, 100 Tavolette
5,81 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Boldo 60cps
Spedizione da 5,00 €
Erba Vita delicato sciroppo integratore alimentare 200 ml

Offerta più conveniente

Erba Vita Erbalax Delicato Sciroppo Integratore Alimentare Integratore alimentare composto da succhi di Prugna e Tamarindo, capace di aiutare il benessere intestinale. Erba Vita Erbalax Delicato Sciroppo: Cos’è e a cosa serve Erba Vita Erbalax Delicato Sciroppo Integratore Alimentare fornisce un aiuto naturale all'intestino, per regolarizzarne le normali funzioni. Il prodotto contiene Malva, Rabarbaro e Psillio che sono tutti elementi che favoriscono il transito intestinale. Nel dettaglio, Erba Vita Erbalax Delicato Sciroppo: Favorisce il transito intestinale; Contiene Prugna e Tamarindo; Aiuta le funzioni intestinali.I benefici e l’azione di Erba Vita Erbalax Delicato Sciroppo Integratore Alimentare sono garantite dalle proprietà dei suoi componenti. Ovvero: Prugna: promuove la buona funzionalità intestinale ed è ricca di proprietà antiossidanti. Malva: è un lassativo leggero, diuretico e antinfiammatorio. Spesso è utilizzata per risolvere problemi gastrointestinali o alla vescica. Ta
6,00 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it