Condensatore radiatore climatizzazione 667023 ERA per FIAT PEUGEOT CITROËN

ERA 667023 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione 667023 ERA per FIAT PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,15 €
Spedizione gratuita

CONDENSATORE CG429G CNA5248 1520121 814069 711M21 35895 60095248 CN5248 946492

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,98 €
Spedizione gratuita

ERA Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Fiat Ducato Pritsche/Telaio

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,70 €
Spedizione gratuita

ERA 667023 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione 667023 ERA per FIAT PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6455 EP, CITROËN 6455 HC, FIAT 1343785080, FIAT 1361235080, FIAT 1371427080, PEUGEOT 6455 EP, PEUGEOT 6455 HC, CITROËN/PEUGEOT 6455 EP, CITROËN/PEUGEOT 6455 HC / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 291 / Lunghezza della rete [mm]: 745 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203623000, THERMOTEC KTT110118, NRF 35894, DENSO DCN07050, MAXGEAR AC842191, KAMOKA 7800193, AVA QUALITY COOLING CNA5248D, VALEO 814069, NTY CCS-CT-021, MAHLE AC 368 000P, HART 608 187, MAHLE AC 368 000S, NISSENS 94986, DELPHI TSP0225676, FAST FT55304, DT Spare Parts 12.78003, VAN WEZEL 09005248, KRAFT AUTOMOTIVE 0225502, ABAKUS 009-016-0026
88,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94986
102,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Condensatore climatizzatore VA814069 R134a per Fiat, Peugeot, Citroën, Opel
76,59 €
76.59
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso Condensatore Ci Jumper 2006 Dcn07050
123,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0225502 Condensatore climatizzatore
105,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita