Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN07050 DENSO per FIAT PEUGEOT

Denso Condensatore Ci Jumper 2006 Dcn07050

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN07050 DENSO per FIAT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,29 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN07050 DENSO per FIAT PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,80 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN07050 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore, Climatizzatore per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUMPER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,05 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN07050 DENSO per FIAT PEUGEOT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 3421 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6455HC, FIAT 1343785080, FIAT 1361235080, FIAT 1371427080, FIAT 1399111080, FIAT 1610115880, PEUGEOT 6455EP, CITROËN/PEUGEOT 1649789180, CITROËN/PEUGEOT 6455EP / Altezza: 330 / Dimensioni rete: 809.45x330x16 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: ERA 667023, MAGNETI MARELLI 350203623000, THERMOTEC KTT110118, NRF 35894, MAXGEAR AC842191, KAMOKA 7800193, AVA QUALITY COOLING CNA5248D, VALEO 814069, NTY CCS-CT-021, HART 608 187, MAHLE AC 368 000P, NISSENS 94986, MAHLE AC 368 000S, DELPHI TSP0225676, FAST FT55304, DT Spare Parts 12.78003, VAN WEZEL 09005248, KRAFT AUTOMOTIVE 0225502, ABAKUS 009-016-0026 / Per Numero di OE: 6455EP / Larghezza: 809.45
122,29 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DCN10032 Condensatore climatizzatore
158,08 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Denso Condensatore climatizzatore DCN10027 per Ford Kuga I 2.0 TdCi
209,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore aria condizionata NRF 35757 per DAF XF 95 12.58 2002-2006
Spedizione gratuita