Equipaggia il cavo HDMI 2.1 8K ad alta velocità da 1 m

EQUIP 119380 - Cavo ad altissima velocità, 1,0 m, nero

offerte usate a partire da

Equipaggia il cavo HDMI 2.1 8K ad alta velocità da 1 m

Prezzo totale più basso
>72h
10,84 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Cavo HDMI equipaggia 2.1 ultra 8k ad alta velocità con ethernet maschio - maschio 1m nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,89 €
Spedizione da 3,99 €

EQU119380 4015867221525 EQUIP 119380 - CAVO VIDEO HDMI 2.1 M/M, 8K 60HZ, EARC, V

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

CAVO HDMI/HDMI V2.1 8K 60HZ, 4K 120HZ - 1 MT (119380)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Cavo HDMI equipaggia 2.1 ultra 8k ad alta velocità con ethernet mas

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,73 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC cavo HDMI 1 m HDMI tipo A (Standard) Nero 48 Gbit/s 2.1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 10,15 €

Equipaggia il cavo HDMI 2.1 8K ad alta velocità da 1 m

Offerta più conveniente

Il cavo HDMI in dotazione non solo fornisce un'esperienza audio e video superiore ma fornisce anche flussi di dati bidirezionali. Collegando le tue apparecchiature HDMI e i display con interfaccia HDMI tramite questo cavo puoi goderti facilmente video online di alta qualità. Caratteristiche: Compatibile con HDMI 2.1 Supporta il canale Ethernet HDMI (HEC) Larghezza di banda fino a 48 Gbps Supporta risoluzioni video fino a 8K/60Hz HDR dinamico (metadati HDR dinamici) Canale di ritorno audio avanzato (eARC) Frequenza di aggiornamento variabile (VRR) Cambio rapido dei supporti (QMS) Trasporto rapido dei frame (QFT) Modalità automatica a bassa latenza (ALLM) Visualizzazione della compressione del flusso (DSC). Specifiche: Caratteristiche Lunghezza cavo: 1 m Connettore 1: HDMI tipo A (standard) Connettore 2: HDMI tipo A (standard) Connettore 1 Genere: maschio Connettore 2 Genere: maschio Fattore di forma del connettore 1: dritto Fattore di forma del connettore 2: dritto Colore del prodotto:
10,84 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.