Equip 119383 Cavo HDMI 2.1 ad altissima velocità, 5,0 m, 8K/60Hz, 4K/1

EQUIP 119383 - Ultra-high-speed cable, 5.0 m, black

offerte usate a partire da

Equip 119383 Cavo HDMI 2.1 ad altissima velocità, 5,0 m, 8K/60Hz, 4K/1

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
16,30 €
Spedizione da 8,00 €

Equip Life 119383 Cavo HDMI 2.1 da 5 m

Disponibilità immediata
18,63 €
Spedizione da 9,90 €

Equip Life 119383 Cavo HDMI 2.1 da 5 m

Disponibilità immediata
18,82 €
Spedizione da 11,96 €

Equip CAVO HDMI/HDMI V2.1 8K 60HZ - 5 MT (119383)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,07 €
Spedizione da 10,50 €

Equip Life 119383 Cavo HDMI 2.1 da 5 m

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione da 9,28 €

Equipaggia il cavo HDMI 2.1 8K ad alta velocità da 5 m

Prezzo totale più basso
>72h
21,03 €
Spedizione gratuita

Equip Life 119383 Cavo HDMI 2.1 da 5 m

Disponibilità immediata
23,03 €
Spedizione da 6,92 €

Equip Life 119383 Cavo HDMI 2.1 da 5 m

Disponibilità immediata
25,07 €
Spedizione gratuita

Equip Life 119383 Cavo HDMI 2.1 da 5 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,34 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 10,15 €

Equip 119383 Cavo HDMI 2.1 ad altissima velocità, 5,0 m, 8K/60Hz, 4K/1

Offerta più conveniente

Il cavo HDMI ad alta velocità Equip non solo offre un'esperienza audio e video superiore, ma fornisce anche flussi di dati bidirezionali. Collegando le apparecchiature e gli schermi HDMI tramite questo cavo, è possibile godere di video online di alta qualità con facilità. Inoltre, l'ultimo standard HDMI supporta il 3D su HDMI, il che significa che questo cavo può offrire una grafica 3D vivida.. Equip 119383 Cavo HDMI 2.1 ad altissima velocità, 5,0 m, 8K/60Hz, 4K/120Hz. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: HDMI tipo A (Standard), Genere del connettore 1: Maschio, Connettore 2: HDMI tipo A (Standard), Genere del connettore 2: Maschio, Placcatura contatti: Oro, Versione HDMI: 2.1, Velocità di trasferimento dati: 48 Gbit/s, Audio Return Channel (ARC), Colore del prodotto: Nero, Argento.
16,30 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it