Equipaggia cavo audio Mini Jack 3,5 mm maschio/maschio 2,5 m

CAVO AUDIO JACK 3.5M-2.5M NEW

Equipaggia cavo audio Mini Jack 3,5 mm maschio/maschio 2,5 m

Prezzo totale più basso
>72h
6,26 €
Spedizione gratuita

Equip 3,5 mm/3,5 mm 2,5 m-Cavo audio stereo 3,5 mm/3,5 mm, maschio/maschio, colore: nichel/nero)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,33 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

InLine 24080 Cavo Audio Sdoppiatore Y, Nero
2,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Cavo audio Nanocable Jack 3.5 maschio/maschio 30 cm Nero
0,85 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Jack Xlr bilanciato Omnitronic 30225197 - 5MT
8,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Lindy Cavo audio 35642 – Jack 3,5 mm M/M, 2 m, Nero
3,71 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Equipaggia cavo audio Mini Jack 3,5 mm maschio/maschio 2,5 m

Offerta più conveniente

Equipaggia il connettore mini jack maschio da 3 5 mm con un cavo audio con connettore maschio da 3 5 mm con una lunghezza di 2 5 metri. Specifiche Altre caratteristiche Larghezza: 24 7 mm Altezza: 2500mm Caratteristiche Lunghezza del cavo: 2 5 m Connettore 1: 3 5 mm Connettore 2: 3 5 mm Connettore 1 Genere: maschio Connettore 2 Genere: maschio Colore del prodotto: nero Fattore di forma del connettore 1: dritto Fattore di forma del connettore 2: dritto Contatti del connettore placcati: nichel Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)
6,26 €
>72h
PC Componentes IT