Lindy Cavo Audio Jack 3.5Mm M/M 2Mt Nero

Lindy Cavo audio 35642 – Jack 3,5 mm M/M, 2 m, Nero

Lindy Cavo Audio Jack 3.5Mm M/M 2Mt Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3,98 €
Spedizione da 5,98 €

LINDY 35642 Jack Audio Cavo [1x Spina jack da 3.5 mm - 1x Spina jack da 3.5 mm]

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,98 €
Spedizione gratuita
Lindy Cavo Audio Jack 3.5Mm M/M 2Mt Nero

Offerta più conveniente

Lindy 35642, 3.5mm, Maschio, 3.5mm, Maschio, 2 m, Nero Lindy 35642. Connettore 1: 3.5mm, Genere del connettore 1: Maschio, Connettore 2: 3.5mm, Genere del connettore 2: Maschio, Placcatura contatti: Oro, Schermatura magnetica, Dimensione del cavo AWG: 28, Lunghezza cavo: 2 m, Colore del prodotto: Nero - Cavo premium con connettori dorati - Jack 3.5mm stereo maschio a jack 3.5mm stereo maschio - Trasmissione del segnale audio stereo - Colore: nero - Lunghezza: 2m Caratteristiche Lunghezza cavo 2 m Connettore 1 3.5mm Connettore 2 3.5mm Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Colore del prodotto Nero Fattore di forma del connettore 1 Dritto Fattore di forma del connettore 2 Dritto Placcatura contatti Oro Schermatura magnetica Sì Dimensione del cavo AWG 28 Plug & Play Sì Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85189000
3,98 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Lindy Cavo prolunga audio 35656 Jack 3,5 mm M/F 10 m Premium
4,79 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lindy Cavo audio 35643 Jack maschio a maschio 3,5 mm
4,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
Lindy 70411 adattatore per inversione del genere dei cavi Toslink RCA Bianco
79,38 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lindy - Prolunga Audio Stereo 2 x RCA Maschio/Femmina - Cavo Prolunga RCA, Ricevitore, Amplificatore per Altoparlanti - 5 Metri
16,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €