Equip 119422 Cavo ottico attivo HDMI 2.1, 50m, 8K/60Hz, 4K/120Hz, 48Gbps - Nouvo

Equip HDMI 2.1 ACTIVE OPTIC CABLE 50M

Equip 119422 Cavo ottico attivo HDMI 2.1, 50m, 8K/60Hz, 4K/120Hz, 48Gbps - Nouvo

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
288,01 €
Spedizione da 4,99 €

Equip Hdmi 2.1 Active Optic Armored Cable 50m 8K/60Hz 48Gbps 119422

1/2 giorni
305,99 €
Spedizione gratuita

Equip 119422 Cavo armato ottico attivo HDMI 2.1, 50 m, 8K/60Hz, 4K/120Hz, 48Gbps

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,99 €
Spedizione gratuita
Equip 119422 Cavo ottico attivo HDMI 2.1, 50m, 8K/60Hz, 4K/120Hz, 48Gbps - Nouvo

Offerta più conveniente

288,01 €
7 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Equip 119423 Cavo ottico attivo HDMI 2.1, 100m, 8K/60Hz, 4K/120Hz, 48Gbps - Nouvo
470,70 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equip Cavo Hdmi 2.1 8k/60hz
146,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,83 €
Equip HDMI UHS Ethernet 2.1 A-A St/St 30.0m 8K60Hz NUOVO
105,74 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Equip 119452 Active Optical HDMI 2.1 Cable 20m 8K/60Hz
104,57 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
EQUIP 119383 - Ultra-high-speed cable, 5.0 m, black
15,24 €
15 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €