Equip 119452 Cavo Ottico Attivo Hdmi 2.1, 20 M, 8k/60hz, 4k/120hz (hdmi 2.1 Active Optical - Cable, 20m, 8k/60hz - Warranty: 12m)

Equip 119452 Active Optical HDMI 2.1 Cable 20m 8K/60Hz

offerte usate a partire da

Equip 119452 Cavo Ottico Attivo Hdmi 2.1, 20 M, 8k/60hz, 4k/120hz (hdmi 2.1 Active Optical - Cable, 20m, 8k/60hz - Warranty: 12m)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,22 €
Spedizione gratuita

Equip 119452 Cavo ottico attivo HDMI 2.1, 20 m, 8K/60Hz, 4K/120Hz - Nouvo

5 giorni lavorativi
96,55 €
Spedizione gratuita

Cavo Ottico Attivo HDMI 2.1 EQUIP 20 m 8K/60 Hz 4K/120 Hz

>72h
104,99 €
Spedizione gratuita

Equipaggiare HDMI UHS Ethernet 2.1 A-A ST/ST 20.0M 8K60Hz HDR SW (119452) NEW

Spedito in 3 giorni
124,61 €
Spedizione gratuita

Equip 119452 Active Optical HDMI 2.1 Cable 20m 8K/60Hz

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,19 €
Spedizione gratuita

Equip 119452 Cavo Ottico Attivo Hdmi 2.1, 20 M, 8k/60hz, 4k/120hz (hdmi 2.1 Active Optical - Cable, 20m, 8k/60hz - Warranty: 12m)

Offerta più conveniente

Supporta il canale Ethernet HDMI (HEC) Supporta risoluzioni video fino a 8K/60Hz Larghezza di banda fino a 48 Gbps; frequenza di campionamento audio fino a 1536 kHz Supporta display 3D, HDCP2.2 e HDR/EDID Supporta risoluzioni video fino a 8K/60Hz, 4K/120Hz
82,22 €
Amazon.it