Equip 128383 - Cavo USB 4 Gen 3 C a C, M/M, 2,0 m, PD3.1 240 W, 8 K/60 Hz, 40 Gbps, colore: Nero

Equip Equip Cavo UsB-C 4 Gen.3 MaschiO-Maschio 8k/60hz 40gbps Pd 3.1 240w 2 Mt N

Equip 128383 - Cavo USB 4 Gen 3 C a C, M/M, 2,0 m, PD3.1 240 W, 8 K/60 Hz, 40 Gbps, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,49 €
Spedizione gratuita

Equip 128383 - Cavo USB 4 Gen 3 C a C, M/M, 2,0 m, PD3.1 240 W, 8 K/60 Hz, 40 Gb

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,82 €
Spedizione gratuita
Equip 128383 - Cavo USB 4 Gen 3 C a C, M/M, 2,0 m, PD3.1 240 W, 8 K/60 Hz, 40 Gbps, colore: Nero

Offerta più conveniente

USB-C a C maschio (connettore compatibile con Thunderbolt 3/4) Velocità di trasferimento dati 40 Gbps Power Delivery 3.1 Supporto fino a 48 V/5 A, max. 240 W Risoluzione: fino a 8K@60Hz Compatibile con USB 3.2, USB 2.0 e Thunderbolt 3 Giacca: rete di cotone intrecciato di alta qualità Doppia schermatura per una trasmissione dei dati senza errori
37,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

BD_IT_0004_119430 HDMI 2.0 ACTIVE OPTICAL CABLE AM/AM 4015867234020
82,74 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equip HDMI HS Ethernet
102,33 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Equip Cavo ottico attivo USB-C a USB-C 119461 5 m PD 60 W 4K/60Hz 10 Gbps video+dati+PD
189,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Equip Cavo USB-C 119463 - ottico attivo 15 m, PD 60W, 4K/60Hz, 10 Gbps
85,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip 119445 - Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 50 m, 8 K/60 Hz
174,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €