Equip Equipaggia il cavo HDMI 2.1 ad alta velocità, 119381, 2 m

Equip Cavo Video Hdmi 2.1 8k Alta Velocità M/m 2 M One Size Black

offerte usate a partire da

Equip Equipaggia il cavo HDMI 2.1 ad alta velocità, 119381, 2 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,15 €
Spedizione da 3,99 €

Equipaggia il cavo HDMI 2.1 8K ad alta velocità da 2 m

48/72h
12,86 €
Spedizione da 12,95 €

EQU119381 4015867221532 EQUIP 119381 - CAVO VIDEO HDMI 2.1 M/M, 8K 60HZ, EARC, V

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

CAVO HDMI/HDMI V2.1 8K 60HZ, 4K 120HZ - 2 MT (119381)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,26 €
Spedizione gratuita

Equipaggia il cavo HDMI 2.1 ad alta velocità, 119381, 2 m

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC Cavo HDMI 2m HDMI tipo A Standard Nero 2.1 48 Gbit/s

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equipaggia cavo DisplayPort maschio/maschio da 2 m
7,44 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Equip VGA Kabel Verl. HD15 St/Bu 1.80m 1024x 768/ NUOVO
Spedizione da 3,99 €
Equipaggia l'adattatore Mini DisplayPort a HDMI
6,46 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Equip VGA Kabel Verl. HD15 St/Bu 1.80m 1920x1080/ NUOVO
Spedizione da 9,19 €
Equip VGA Kabel Verl. HD15 St/Bu 5.00m 1920x1080/ NUOVO
Spedizione da 11,94 €
Equip Equipaggia il cavo HDMI 2.1 ad alta velocità, 119381, 2 m

Offerta più conveniente

Include componenti. Include componenti. Include componenti. Include componenti. Include componenti.
10,15 €
Amazon.it