Equip Cavo DisplayPort 2.1, 3 m, 16 K/60 Hz, 40 Gbps

offerte usate a partire da

Equip Cavo DisplayPort 2.1, 3 m, 16 K/60 Hz, 40 Gbps

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,08 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo DisplayPort 2.1 Equip 3 m 16K/60Hz 40 Gbps

>72h
26,99 €
Spedizione da 8,95 €

Equip DisplayPort 2.1 Cable, 3.0 m, 16K/60Hz, 40Gbps

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Attrezzatura Cavo DisplayPort a HDMI 2 m
12,63 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Equip 119391 Displayport Adapter HDMI M/M 3.0 m 4K/30Hz Black
15,70 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
Equipaggia cavo DisplayPort maschio/maschio da 2 m
7,44 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Equipaggia l'adattatore HDMI a DisplayPort attivo maschio/femmina 15 cm nero
15,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Conceptronic UsB-C To Hdmi/displayport/vga /usb S_0194_494728 Audio E tv
45,04 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip Cavo DisplayPort 2.1, 3 m, 16 K/60 Hz, 40 Gbps

Offerta più conveniente

POTENZA: cavo DisplayPort 2.1 con larghezza di banda impressionante di 40 Gbps per un trasferimento video ad alta risoluzione e più flussi video contemporaneamente RISOLUZIONE: supporta immagini ad alta risoluzione fino a 16K a 60Hz e 8K a 60Hz per una qualità dell'immagine cristallina TECNOLOGIA: Funzioni avanzate come HDR (High Dynamic Range) e Display Stream Compression (DSC) per una riproduzione ottimale delle immagini Compatibilità: ideale per configurazioni di gioco, workstation professionali e moderni schermi ad alte prestazioni Design: struttura robusta e lavorazione di alta qualità per un uso affidabile a lungo termine e trasmissione stabile del segnale
24,08 €
Amazon.it