Equip ADATTATORE DI RETE DA USB-C A RJ45 GIGABIT (133454)

Equip Adattatore USB-C RJ45 133454 Gigabit 10/100/1000 0,15 m Argento

Equip ADATTATORE DI RETE DA USB-C A RJ45 GIGABIT (133454)

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione da 10,50 €

EQUIP ADAPTADOR USB-C - RJ45 10/100/1000 0,15M PLATA

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 6,73 €

EQUIP ADAPTADOR USB-C - RJ45 10/100/1000 0,15M PLATA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,82 €
303.06 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

0000066512 Equip ADATTATORE DI RETE DA USB-C A RJ45 GIGABIT (133454)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,25 €
Spedizione gratuita

EQU133454 4015867225561 EQUIP 133454 - ADATTATORE DI RETE USB-C / RJ45 GIGABIT N

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

ADATTATORE DI RETE DA USB-C A RJ45 GIGABIT (133454)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,86 €
Spedizione gratuita

EQUIP ADAPTADOR USB-C - RJ45 10/100/1000 0,15M PLATA

Disponibilità immediata
26,57 €
Spedizione gratuita

EQUIP ADAPTADOR USB-C - RJ45 10/100/1000 0,15M PLATA

Disponibilità immediata
28,43 €
Spedizione gratuita

EQUIP ADAPTADOR USB-C - RJ45 10/100/1000 0,15M PLATA

Disponibilità immediata
28,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equip ADATTATORE DI RETE DA USB-C A RJ45 GIGABIT (133454)

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Argento / Certificazione: CE / Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s / Fattore di forma del connettore USB: Dritto / Interfaccia host: USB tipo-C / Larghezza: 30 mm / Collegamento ethernet LAN: Sì / Certificati di conformità: RoHS / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85176990 / Peso: 30 g / Tecnologia di connessione: Cablato / Interfaccia: Ethernet / Altezza: 250 mm / Profondità: 150 mm / Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s / Tecnologia di cablaggio: 10/100/1000BaseT(X)
17,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Equip 133477 - Adattatore USB 4 C a CU, 40 Gbps, PD 240 W, confezione da 2
8,83 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,04 €
Conceptronic Usb-C A Displayport 1.4 Adattatore 8k 133493-Conceptronic Adattator
16,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Equip Convertitore USB 2.0 DirektPort – USB Tipo A a RS232 (DB9) 133382
19,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip Adattatore USB-C -> seriale RS232-DB9 St/St 1,50 m, nero
Spedizione da 11,33 €
Equip Cavo ottico attivo USB-C a USB-C 119461 5 m PD 60 W 4K/60Hz 10 Gbps video+dati+PD
189,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €