Equip Adattatore USB-C/A->HDMI 1920 x 1080/60 Hz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,80 €
Spedizione da 3,99 €

Equip Adattatore USB-C/A->HDMI 1920 x 1080/60 Hz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,67 €
Spedizione da 10,90 €

Adattatore grafico USB Equip 133498 HDMI 1080p USB-A e USB-C

>72h
27,99 €
Spedizione da 8,95 €

Equip Adattatore USB-C/A->HDMI 1920 x 1080/60 Hz

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,95 €
Spedizione da 10,00 €

Equip Adattatore USB-C/A->HDMI 1920 x 1080/60 Hz

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,45 €
Spedizione da 3,99 €

Equip Adattatore USB-C/A->HDMI 1920 x 1080/60 Hz

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
38,08 €
Spedizione gratuita

Equip Adattatore USB-C/A->HDMI 1920 x 1080/60 Hz

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
38,09 €

Equip Adattatore USB-C/A->HDMI 1920 x 1080/60 Hz

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,61 €
Spedizione gratuita

Equip Adattatore USB-C/A->HDMI 1920 x 1080/60 Hz

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equip Adattatore USB-C/A->HDMI 1920 x 1080/60 Hz

Offerta più conveniente

Supporta sia connettori USB-A che USB-C Supporta modalità di visualizzazione: primaria, avanzata, specchio Supporta risoluzioni fino a 1920 × 1080/60 Hz
17,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

Equip 133477 - Adattatore USB 4 C a CU, 40 Gbps, PD 240 W, confezione da 2
8,84 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,04 €
Conceptronic Usb-C A Displayport 1.4 Adattatore 8k 133493-Conceptronic Adattator
16,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Equip Convertitore USB 2.0 DirektPort – USB Tipo A a RS232 (DB9) 133382
19,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip Adattatore USB-C -> seriale RS232-DB9 St/St 1,50 m, nero
Spedizione da 11,33 €
Equip Cavo ottico attivo USB-C a USB-C 119461 5 m PD 60 W 4K/60Hz 10 Gbps video+dati+PD
189,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €