Equip Cavo adattatore maschio da USB-C a SATA Ref. 133456

Equip Adattatore da USB-C a SATA

Equip Cavo adattatore maschio da USB-C a SATA Ref. 133456

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,95 €
Spedizione da 3,99 €

Equipaggia il cavo USB tipo C maschio a SATA maschio da 15 cm

>72h
30,99 €
Spedizione da 8,95 €

Equip 133456 USB Type C to SATA Cable 50 cm

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,15 €
Spedizione gratuita
Equip Cavo adattatore maschio da USB-C a SATA Ref. 133456

Offerta più conveniente

EQUIP CABLE Adattatore da USB-C a SATA MASCHIO RIF. 133456
26,95 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Certificati di conformità RoHS

Altre caratteristiche

Lunghezza cavo 0,5 m

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733020

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 90 mm
Profondità imballo 26 mm
Altezza imballo 190 mm
Peso dell'imballo 72 g

Dimensioni e peso

Altezza 500 mm
Profondità 150 mm
Larghezza 50 mm
Peso 50 g

Prestazione

Velocità di trasferimento dati 6 Gbit/s
Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggero e facilmente trasportabile.
• Connessioni versatili: Supporta molteplici dispositivi contemporaneamente.
• Facile utilizzo: Pronto all'uso senza configurazioni complesse.

Prodotti simili

Equip 133477 - Adattatore USB 4 C a CU, 40 Gbps, PD 240 W, confezione da 2
8,84 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,04 €
Equip Cavo di alimentazione da C5 a Schuko – 3 m – Maschio/Femmina – Nero
7,62 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,82 €
Equip 119462 Cavo ottico attivo da USB-C a C, M/M, 10m, PD 60W, 4K/60Hz, 10Gbps, Video+Dati+PD - Nouvo
259,56 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equip Passacavo da 10" con Inserto a Spazzola, Grigio 1U
35,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita