Equip 605628 cavo di rete 15 m Cat6a S/FTP (S-STP) Rosso

Equip 605628 S/ftp 20 M Cat6a Network Cable Rosso

offerte usate a partire da

Equip 605628 cavo di rete 15 m Cat6a S/FTP (S-STP) Rosso

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,31 €
Spedizione gratuita

Equip Patch Cable Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybag 15.00 m Red 1

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,39 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 6,51 €

Equip 605628 cavo di rete 15 m Cat6a S/FTP (S-STP) Rosso

Offerta più conveniente

Giacca materiale: LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Caratteristiche: modellato, connettori placcati oro Lunghezza: 15 m Colore: Rosso Tecnologia: sventato Twisted Pair (FTP)
37,31 €
Amazon.it