Equip 133488 Adattatore 3 in 1 USB-C a HDMI/USB-A/USB PD 4K/60 Hz, PD 100 W

Equip 4k Usb-c To Hdmi/usb-a Adapter Argento

Equip 133488 Adattatore 3 in 1 USB-C a HDMI/USB-A/USB PD 4K/60 Hz, PD 100 W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,87 €
Spedizione da 11,24 €

Equip 133488 Adattatore 3 in 1 USB-C a HDMI/USB-A/USB PD 4K/60 Hz, PD 100 W

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione da 13,57 €

Equip 133488 Adattatore 3 in 1 USB-C a HDMI/USB-A/USB PD 4K/60 Hz, PD 100 W

Disponibilità immediata
26,72 €
Spedizione da 12,62 €

Equip 133488 Adattatore 3 in 1 USB-C a HDMI/USB-A/USB PD 4K/60 Hz, PD 100 W

Disponibilità immediata
26,77 €
Spedizione da 9,00 €

Equip 133488 Adattatore 3 in 1 USB-C a HDMI/USB-A/USB PD 4K/60 Hz, PD 100 W

Disponibilità immediata
27,05 €
Spedizione da 9,90 €

Adattatore USB-C verso HDMI 3 in 1 Equip 4K/60Hz 100W USB PD

>72h
30,99 €
Spedizione da 8,95 €

Equip 133488 Adattatore 3 in 1 USB-C a HDMI/USB-A/USB PD 4K/60 Hz, PD 100 W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,16 €
Spedizione da 3,99 €

Equip 133488 Adattatore 3 in 1 USB-C a HDMI/USB-A/USB PD 4K/60 Hz, PD 100 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,20 €
Spedizione gratuita

Equip 133488 Adattatore 3 in 1 USB-C a HDMI/USB-A/USB PD 4K/60 Hz, PD 100 W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equip 133488 Adattatore 3 in 1 USB-C a HDMI/USB-A/USB PD 4K/60 Hz, PD 100 W

Offerta più conveniente

Connettore USB-C (compatibile con Thunderbolt 3/4); supporta risoluzioni HDMI fino a 4K/60 Hz; porta USB 3.2 Gen1 SuperSpeed (5 Gbps). Porta di ricarica USB-C compatibile con la tecnologia USB Power Delivery (PD) 3.0 Potenza in uscita: 100 W max. ; Alloggiamento in alluminio per la dissipazione del calore Facile installazione plug-and-play. Lunghezza del cavo: 25 cm È necessaria una porta USB-C con DisplayPort Alternate Mode (DP Alt Mode)
22,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Equip Cavo ottico attivo USB-C a USB-C 119461 5 m PD 60 W 4K/60Hz 10 Gbps video+dati+PD
189,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Equip Cavo USB-C 119463 - ottico attivo 15 m, PD 60W, 4K/60Hz, 10 Gbps
85,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip 128376 - Prolunga USB 3.2 Gen 2C a C, 1,0 m, M/F, 4 K/60 Hz, 10 Gbps, bianco
9,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Equip 119462 - Cavo ottico attivo da USB-C a C, 10 m, PD 60 W, 4K/60 Hz, 10 Gbps, video+dati+PD
241,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equip 128371 - Prolunga USB 3.2 Gen 2 C a C, M/F, 1,0 m, 4 K/60 Hz, 10 Gbps, Col
9,52 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €