Equip UsB-C Aktives Optisches Kabel - M/m - 10m - Pd 60w - 4k/60hz - 10gbps - Video+dat pd (119462)

Equip 119462 - Cavo ottico attivo da USB-C a C, 10 m, PD 60 W, 4K/60 Hz, 10 Gbps, video+dati+PD

Equip UsB-C Aktives Optisches Kabel - M/m - 10m - Pd 60w - 4k/60hz - 10gbps - Video+dat pd (119462)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
241,14 €
Spedizione da 10,90 €

Equip UsB-C Aktives Optisches Kabel - M/m - 10m - Pd 60w - 4k/60hz - 10gbps - Video+dat pd (119462)

Disponibilità immediata
244,45 €
Spedizione da 10,01 €

Equip UsB-C Aktives Optisches Kabel - M/m - 10m - Pd 60w - 4k/60hz - 10gbps - Video+dat pd (119462)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
246,09 €
Spedizione gratuita

Equip UsB-C Aktives Optisches Kabel - M/m - 10m - Pd 60w - 4k/60hz - 10gbps - Video+dat pd (119462)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,15 €
Spedizione gratuita

Equip UsB-C Aktives Optisches Kabel - M/m - 10m - Pd 60w - 4k/60hz - 10gbps - Video+dat pd (119462)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
246,21 €

Equip UsB-C Aktives Optisches Kabel - M/m - 10m - Pd 60w - 4k/60hz - 10gbps - Video+dat pd (119462)

Disponibilità immediata
247,04 €
Spedizione da 9,99 €

Equip UsB-C Aktives Optisches Kabel - M/m - 10m - Pd 60w - 4k/60hz - 10gbps - Video+dat pd (119462)

Disponibilità immediata
249,94 €
Spedizione da 7,61 €

Equip UsB-C Aktives Optisches Kabel - M/m - 10m - Pd 60w - 4k/60hz - 10gbps - Video+dat pd (119462)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
253,39 €
Spedizione gratuita

Equip 119462 Cavo ottico attivo da USB-C a C, M/M, 10m, PD 60W, 4K/60Hz, 10Gbps, Video+Dati+PD - Nouvo

3 giorni lavorativi
259,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equip UsB-C Aktives Optisches Kabel - M/m - 10m - Pd 60w - 4k/60hz - 10gbps - Video+dat pd (119462)

Offerta più conveniente

Velocità di trasferimento dati 10 Gbps. Risoluzione: fino a 4K@60Hz Supporta DSC (compressione Display-Stream) Supporta HDR (High Dynamic Range) Supporta HDCP 2.2; supporta la modalità Display Alt Questo cavo AOC trasmette solo in una direzione e può trasmettere solo dalla sorgente al display. Si prega di notare la direzione prima dell'uso
241,14 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it