equilibra - Karité Olio Olio corpo 120 ml unisex

Equilibra Olio di Karitè 120 ml

offerte usate a partire da

equilibra - Karité Olio Olio corpo 120 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
7,89 €
65.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Equilibra Corpo, Olio di Karité, Olio Viso e Corpo Estratto da Burro di Karité, Azione Idratante e Protettiva, Ideale per Pelle Secca e Massaggio, con Fitosteroli e Vitamina E, 120 ml

Disponibilità immediata
14,19 €
Spedizione gratuita

EQUILIBRA OLIO DI KARITE' Olio Viso e Corpo Estratto da Burro di Karité, Azione

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Olio Di Pesce 1000 Equilibra® 60 Capsule Vegetali
15,59 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
equilibra - Olio Spray Abbronzante SPF 6 Autoabbronzanti 150 ml unisex
10,58 €
7.05 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibra Equilibra olio di mandorle dolci elasticizzante 250 ml
7,72 €
16 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
equilibra - Equilibra Olio di Pesce 1000, 60 perle Vitamine 78 g unisex
15,19 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Tricologia Fiale Anti-Caduta Fortificanti 10x8 Ml
11,99 €
14.99 EUR/100.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
equilibra - Karité Olio Olio corpo 120 ml unisex

Offerta più conveniente

Equilibra® Olio di karité è un olio vegetale, ottenuto dal Burro di Karité, che idrata e protegge la pelle del viso e del corpo. Contiene i Fitosteroli dall’azioneemolliente ed elasticizzante e la Vitamina E dall’efficace attività antiossidante. Utilizzato dopo ogni doccia o bagno, sulla pelle asciutta o bagnata, la idrata profondamente e la protegge senza ungere. Particolarmente utile in caso di pelle secca, ideale anche come base per il massaggio o per nutrire e proteggere la pelle del viso.
7,89 €
lowStock
douglas.it